C7006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时39分钟 06:17 07:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 06:17 06:17 10
2 平湖 06:30 06:32 2
3 樟木头 06:44 06:46 2
4 常平 06:53 06:55 2
5 东莞 07:05 07:07 2
6 广州东 07:40 07:46 6
7 广州 07:56 07:56 0
客户服务电话 4007-999-999