C7007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时36分钟 16:04 17:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 16:04 10
2 广州东 16:14 16:17 3
3 东莞 16:45 16:47 2
4 常平 16:57 16:59 2
5 樟木头 17:07 17:09 2
6 平湖 17:20 17:22 2
7 深圳 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999