C7007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时36分钟 16:06 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 16:06 10
2 广州东 16:16 16:21 5
3 东莞 16:47 16:49 2
4 常平 16:59 17:01 2
5 樟木头 17:08 17:10 2
6 平湖 17:21 17:24 3
7 深圳 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999