车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 14:08 14:08 10
2 广州 15:08 15:11 3
3 广州东 15:21 15:25 4
4 东莞 15:54 15:56 2
5 常平 16:07 16:09 2
6 樟木头 16:18 16:20 2
7 平湖 16:31 16:33 2
8 深圳 16:49 16:49 0
客户服务电话 4007-999-999