C7019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时32分钟 06:20 07:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 06:20 06:20 10
2 广州东 06:30 06:34 4
3 东莞 07:00 07:03 3
4 常平 07:13 07:15 2
5 樟木头 07:22 07:24 2
6 平湖 07:35 07:37 2
7 深圳 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999