C7020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时39分钟 19:02 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 19:02 19:02 10
2 平湖 19:13 19:15 2
3 樟木头 19:27 19:29 2
4 常平 19:36 19:38 2
5 东莞 19:48 19:50 2
6 广州东 20:25 20:31 6
7 广州 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999