C7021

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时37分钟 20:51 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 20:51 20:51 10
2 广州东 21:01 21:09 8
3 东莞 21:35 21:37 2
4 常平 21:47 21:49 2
5 樟木头 21:56 21:58 2
6 平湖 22:09 22:11 2
7 深圳 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999