C7022

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时38分钟 11:23 13:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 11:23 11:23 10
2 平湖 11:34 11:36 2
3 樟木头 11:47 11:49 2
4 常平 11:56 11:58 2
5 东莞 12:08 12:10 2
6 广州东 12:41 12:51 10
7 广州 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999