C7024

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时42分钟 15:12 16:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 15:12 15:12 10
2 平湖 15:23 15:25 2
3 樟木头 15:36 15:38 2
4 常平 15:45 15:47 2
5 东莞 15:57 16:03 6
6 广州东 16:34 16:44 10
7 广州 16:54 16:54 0
客户服务电话 4007-999-999