C7025

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时42分钟 10:03 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 10:03 10
2 广州东 10:13 10:20 7
3 东莞 10:49 10:52 3
4 常平 11:03 11:05 2
5 樟木头 11:14 11:16 2
6 平湖 11:27 11:29 2
7 深圳 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999