C7026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时38分钟 11:08 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 11:08 11:08 10
2 平湖 11:19 11:21 2
3 樟木头 11:33 11:35 2
4 常平 11:42 11:44 2
5 东莞 11:54 11:56 2
6 广州东 12:31 12:36 5
7 广州 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999