C7026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时39分钟 11:07 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 11:07 10
2 平湖 11:19 11:21 2
3 樟木头 11:32 11:34 2
4 常平 11:41 11:43 2
5 东莞 11:53 11:55 2
6 广州东 12:28 12:36 8
7 广州 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999