C7027

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时38分钟 13:10 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 13:10 13:10 10
2 广州东 13:20 13:26 6
3 东莞 13:54 13:56 2
4 常平 14:06 14:08 2
5 樟木头 14:16 14:18 2
6 平湖 14:29 14:31 2
7 深圳 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999