C7028

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时39分钟 15:58 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 15:58 10
2 平湖 16:11 16:13 2
3 樟木头 16:25 16:27 2
4 常平 16:34 16:36 2
5 东莞 16:46 16:48 2
6 广州东 17:21 17:27 6
7 广州 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999