C7029

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时39分钟 18:09 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:09 10
2 广州东 18:19 18:24 5
3 东莞 18:53 18:55 2
4 常平 19:06 19:08 2
5 樟木头 19:17 19:19 2
6 平湖 19:30 19:32 2
7 深圳 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999