C7031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时42分钟 06:18 08:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 06:18 10
2 广州东 06:28 06:36 8
3 东莞 07:05 07:07 2
4 常平 07:18 07:20 2
5 樟木头 07:29 07:31 2
6 平湖 07:42 07:44 2
7 深圳 08:00 08:00 0
客户服务电话 4007-999-999