C7033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时37分钟 16:24 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 16:24 10
2 广州东 16:34 16:37 3
3 东莞 17:05 17:07 2
4 常平 17:17 17:19 2
5 樟木头 17:27 17:29 2
6 平湖 17:40 17:42 2
7 深圳 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线