C7034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时46分钟 11:47 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 11:47 11:47 10
2 平湖 12:01 12:03 2
3 樟木头 12:17 12:19 2
4 常平 12:26 12:28 2
5 东莞 12:38 12:40 2
6 广州东 13:13 13:23 10
7 广州 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999