C7035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时47分钟 14:15 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 14:15 14:15 10
2 广州东 14:25 14:33 8
3 东莞 15:02 15:04 2
4 常平 15:15 15:22 7
5 樟木头 15:31 15:33 2
6 平湖 15:44 15:46 2
7 深圳 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999