C7037

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时32分钟 22:10 23:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 22:10 22:10 10
2 广州东 22:20 22:25 5
3 东莞 22:51 22:53 2
4 常平 23:03 23:05 2
5 樟木头 23:12 23:14 2
6 平湖 23:25 23:27 2
7 深圳 23:42 23:42 0
客户服务电话 4007-999-999