C7038

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时46分钟 19:50 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 19:50 10
2 平湖 20:03 20:06 3
3 樟木头 20:18 20:20 2
4 常平 20:27 20:29 2
5 东莞 20:39 20:48 9
6 广州东 21:21 21:26 5
7 广州 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999