C7038

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时38分钟 08:17 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 08:17 08:17 10
2 平湖 08:28 08:30 2
3 樟木头 08:41 08:43 2
4 常平 08:50 08:52 2
5 东莞 09:02 09:04 2
6 广州东 09:35 09:45 10
7 广州 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999