C7039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时38分钟 21:50 23:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 21:50 10
2 广州东 22:00 22:04 4
3 东莞 22:33 22:35 2
4 常平 22:46 22:48 2
5 樟木头 22:57 22:59 2
6 平湖 23:10 23:12 2
7 深圳 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999