C7052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时41分钟 18:44 20:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 18:44 18:44 10
2 平湖 18:59 19:02 3
3 樟木头 19:14 19:16 2
4 常平 19:23 19:25 2
5 东莞 19:35 19:37 2
6 广州东 20:11 20:15 4
7 广州 20:25 20:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线