C7053

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时38分钟 20:45 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 20:45 10
2 广州东 20:55 21:00 5
3 东莞 21:28 21:30 2
4 常平 21:40 21:42 2
5 樟木头 21:50 21:52 2
6 平湖 22:03 22:05 2
7 深圳 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线