C7055

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时41分钟 06:23 08:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 06:23 06:23 10
2 广州东 06:33 06:36 3
3 东莞 07:04 07:06 2
4 常平 07:16 07:23 7
5 樟木头 07:31 07:33 2
6 平湖 07:44 07:46 2
7 深圳 08:04 08:04 0
客户服务电话 4007-999-999