C7061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时36分钟 11:34 13:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 11:34 11:34 10
2 广州东 11:44 11:54 10
3 东莞 12:20 12:22 2
4 常平 12:32 12:34 2
5 樟木头 12:41 12:43 2
6 平湖 12:54 12:56 2
7 深圳 13:10 13:10 0
客户服务电话 4007-999-999