C7062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时32分钟 13:36 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 13:36 13:36 10
2 平湖 13:47 13:49 2
3 樟木头 14:00 14:02 2
4 常平 14:09 14:11 2
5 东莞 14:21 14:23 2
6 广州东 14:54 14:58 4
7 广州 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999