C7065

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时35分钟 06:38 08:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 06:38 10
2 广州东 06:48 06:54 6
3 东莞 07:20 07:22 2
4 常平 07:32 07:34 2
5 樟木头 07:41 07:43 2
6 平湖 07:54 07:56 2
7 深圳 08:13 08:13 0
客户服务电话 4007-999-999