C7068

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时34分钟 06:19 07:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 06:19 06:19 10
2 平湖 06:30 06:32 2
3 樟木头 06:43 06:45 2
4 常平 06:52 06:54 2
5 东莞 07:04 07:06 2
6 广州东 07:37 07:43 6
7 广州 07:53 07:53 0
客户服务电话 4007-999-999