C7071

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时42分钟 17:34 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 17:34 10
2 广州东 17:46 17:52 6
3 东莞 18:20 18:22 2
4 常平 18:32 18:34 2
5 樟木头 18:42 18:44 2
6 平湖 18:55 18:59 4
7 深圳 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线