C7080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时48分钟 09:40 11:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 09:40 10
2 平湖 09:53 09:56 3
3 樟木头 10:08 10:10 2
4 常平 10:17 10:27 10
5 东莞 10:37 10:39 2
6 广州东 11:12 11:18 6
7 广州 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999