C7080

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时43分钟 16:55 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 16:55 10
2 平湖 17:06 17:08 2
3 樟木头 17:20 17:22 2
4 常平 17:30 17:32 2
5 东莞 17:42 17:44 2
6 广州东 18:19 18:28 9
7 广州 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999