车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 12:09 12:09 10
2 樟木头 12:30 12:32 2
3 常平 12:39 12:41 2
4 东莞 12:51 12:53 2
5 广州东 13:28 13:34 6
6 广州 13:44 13:54 10
7 佛山西 14:14 14:18 4
8 肇庆 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999