车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 15:50 15:50 10
2 佛山西 16:27 16:30 3
3 广州 16:56 17:02 6
4 广州东 17:12 17:17 5
5 东莞 17:43 17:45 2
6 常平 17:55 17:57 2
7 樟木头 18:04 18:06 2
8 平湖 18:17 18:19 2
9 深圳 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999