车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 00:00 16:00 10
2 佛山西 16:34 16:36 2
3 广州 16:57 17:05 8
4 广州东 17:15 17:21 6
5 东莞 17:49 17:53 4
6 常平 18:03 18:05 2
7 樟木头 18:13 18:15 2
8 平湖 18:26 18:28 2
9 深圳 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线