C7090

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 肇庆 2小时51分钟 12:04 14:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 12:04 12:04 10
2 平湖 12:15 12:17 2
3 樟木头 12:28 12:30 2
4 常平 12:37 12:39 2
5 东莞 12:49 12:51 2
6 广州东 13:24 13:30 6
7 广州 13:40 13:46 6
8 佛山西 14:06 14:10 4
9 肇庆 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999