C7091

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时40分钟 07:03 08:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 07:03 07:03 10
2 广州东 07:13 07:22 9
3 东莞 07:48 07:50 2
4 常平 08:00 08:02 2
5 樟木头 08:09 08:11 2
6 平湖 08:22 08:24 2
7 深圳 08:43 08:43 0
客户服务电话 4007-999-999