C7091

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时36分钟 07:10 08:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:10 10
2 广州东 07:20 07:23 3
3 东莞 07:51 07:53 2
4 常平 08:03 08:05 2
5 樟木头 08:13 08:15 2
6 平湖 08:26 08:28 2
7 深圳 08:46 08:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线