C7097

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 云浮东 深圳 3小时 18:46 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 云浮东 18:46 18:46 10
2 肇庆东 19:10 19:12 2
3 佛山西 19:30 19:35 5
4 广州 19:55 20:03 8
5 广州东 20:13 20:19 6
6 东莞 20:45 20:47 2
7 常平 20:57 21:10 13
8 樟木头 21:17 21:19 2
9 平湖 21:30 21:32 2
10 深圳 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999