C7098

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 云浮东 3小时3分钟 15:21 18:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 15:21 15:21 10
2 平湖 15:32 15:34 2
3 樟木头 15:45 15:52 7
4 常平 15:59 16:01 2
5 东莞 16:11 16:13 2
6 广州东 16:44 16:51 7
7 广州 17:01 17:06 5
8 三水南 17:37 17:40 3
9 肇庆东 17:52 17:58 6
10 云浮东 18:24 18:24 0
客户服务电话 4007-999-999