C7102

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 肇庆 深圳 2小时40分钟 15:49 18:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 肇庆 15:49 15:49 10
3 广州 16:53 16:58 5
4 广州东 17:08 17:16 8
5 东莞 17:42 17:44 2
6 常平 17:54 17:56 2
7 樟木头 18:03 18:05 2
8 深圳 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999