C7104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 肇庆 2小时51分钟 12:08 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 12:08 12:08 10
2 平湖 12:20 12:22 2
3 樟木头 12:34 12:36 2
4 常平 12:43 12:45 2
5 东莞 12:55 13:04 9
6 广州东 13:34 13:39 5
7 广州 13:49 13:55 6
9 肇庆 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999