C7104

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时35分钟 12:33 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 12:33 10
2 平湖 12:44 12:46 2
3 樟木头 12:57 12:59 2
4 常平 13:06 13:08 2
5 东莞 13:18 13:20 2
6 广州东 13:52 13:58 6
7 广州 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999