C7108

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时35分钟 19:37 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 19:37 19:37 10
2 平湖 19:48 19:50 2
3 樟木头 20:02 20:04 2
4 常平 20:11 20:13 2
5 东莞 20:23 20:25 2
6 广州东 20:59 21:02 3
7 广州 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999