车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴中 -- 12:52 10
2 平昌 13:24 13:26 2
3 达州 14:27 14:47 20
4 渠县 15:26 15:29 3
5 高兴 16:12 16:16 4
6 重庆北 17:16 17:22 6
7 武隆 19:03 19:05 2
8 黔江 20:15 20:18 3
9 酉阳 21:05 21:08 3
10 秀山 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999