C7111

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时42分钟 09:10 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 09:10 10
2 广州东 09:20 09:28 8
3 东莞 09:57 09:59 2
4 常平 10:09 10:11 2
5 樟木头 10:19 10:21 2
6 平湖 10:32 10:34 2
7 深圳 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线