C7116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时45分钟 18:03 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 18:03 18:03 10
2 平湖 18:19 18:21 2
3 樟木头 18:33 18:40 7
4 常平 18:47 18:49 2
5 东莞 18:59 19:01 2
6 广州东 19:35 19:38 3
7 广州 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999