C7116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时34分钟 17:46 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 17:46 17:46 10
2 平湖 17:57 17:59 2
3 樟木头 18:10 18:12 2
4 常平 18:19 18:21 2
5 东莞 18:31 18:33 2
6 广州东 19:05 19:10 5
7 广州 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999