C7117

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时34分钟 20:02 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 20:02 20:02 10
2 广州东 20:12 20:15 3
3 东莞 20:43 20:45 2
4 常平 20:55 20:57 2
5 樟木头 21:05 21:07 2
6 平湖 21:18 21:20 2
7 深圳 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999