C7120

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时43分钟 06:46 08:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 06:46 06:46 10
2 平湖 06:59 07:01 2
3 樟木头 07:13 07:15 2
4 常平 07:22 07:29 7
5 东莞 07:39 07:41 2
6 广州东 08:14 08:19 5
7 广州 08:29 08:29 0
客户服务电话 4007-999-999