C7126

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时40分钟 09:39 11:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 09:39 09:39 10
2 平湖 09:50 09:52 2
3 樟木头 10:03 10:05 2
4 常平 10:12 10:14 2
5 东莞 10:24 10:26 2
6 广州东 10:59 11:09 10
7 广州 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999