C7128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时35分钟 13:28 15:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 13:28 10
2 平湖 13:39 13:41 2
3 樟木头 13:53 13:55 2
4 常平 14:02 14:04 2
5 东莞 14:14 14:16 2
6 广州东 14:50 14:53 3
7 广州 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线