C7129

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时40分钟 15:20 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 15:20 10
2 广州东 15:30 15:38 8
3 东莞 16:06 16:08 2
4 常平 16:18 16:20 2
5 樟木头 16:28 16:30 2
6 平湖 16:42 16:43 1
7 深圳 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线