C7130

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时40分钟 17:28 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 17:28 10
2 平湖 17:39 17:41 2
3 樟木头 17:53 17:55 2
4 常平 18:02 18:04 2
5 东莞 18:14 18:16 2
6 广州东 18:51 18:58 7
7 广州 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线