C7131

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时37分钟 19:20 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 19:20 10
2 广州东 19:30 19:36 6
3 东莞 20:04 20:06 2
4 常平 20:16 20:18 2
5 樟木头 20:26 20:28 2
6 平湖 20:39 20:41 2
7 深圳 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线