C7140

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时35分钟 20:02 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 20:02 20:02 10
2 平湖 20:13 20:15 2
3 樟木头 20:26 20:28 2
4 常平 20:36 20:38 2
5 东莞 20:48 20:50 2
6 广州东 21:24 21:27 3
7 广州 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999