C7141

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时35分钟 21:52 23:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 21:52 10
2 广州东 22:02 22:05 3
3 东莞 22:33 22:35 2
4 常平 22:45 22:47 2
5 樟木头 22:55 22:57 2
6 平湖 23:08 23:10 2
7 深圳 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999